Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России
В городском культурном центре города Пскова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.
Губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников открыл торжественное собрание, поздравил работников и ветеранов службы, поблагодарил и вручил грамоты губернатора Псковской области и благодарственные письма правительства Псковской области.
Вице-спикер регионального парламента Игорь Иванович Дитрих поздравил и вручил Благодарности от Псковского областного Собрания депутатов.
Сотрудников Управления Роспотребнадзора по Псковской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» поздравил заместитель главы администрации Пскова Павел Викторович Волков.
Также на мероприятие были приглашены представители исполнительных органов, органов местного самоуправления и территориальных управлений федеральных органов власти.
Перед коллегами и ветеранами службы, гостями выступила руководитель Управления Роспотребнадзора по Псковской области Елена Владимировна Припутенко, отметив высокий вклад сотрудников в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Псковской области, поблагодарив ветеранов службы за многолетний и добросовестный труд, коллег – за совместную работу, руководителей – за эффективное взаимодействие и взаимопонимание.







Горячая линия (8112) 29-06-40 


