Опубликовано пн, 09/26/2022 - 16:08 пользователем Voorhees В городском культурном центре города Пскова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России. Губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников открыл торжественное собрание, поздравил работников и ветеранов службы, поблагодарил и вручил грамоты губернатора Псковской области и благодарственные письма правительства Псковской области. Вице-спикер регионального парламента Игорь Иванович Дитрих поздравил и вручил Благодарности от Псковского областного Собрания депутатов. Сотрудников Управления Роспотребнадзора по Псковской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» поздравил заместитель главы администрации Пскова Павел Викторович Волков. Также на мероприятие были приглашены представители исполнительных органов, органов местного самоуправления и территориальных управлений федеральных органов власти. Перед коллегами и ветеранами службы, гостями выступила руководитель Управления Роспотребнадзора по Псковской области Елена Владимировна Припутенко, отметив высокий вклад сотрудников в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Псковской области, поблагодарив ветеранов службы за многолетний и добросовестный труд, коллег – за совместную работу, руководителей – за эффективное взаимодействие и взаимопонимание.