Опубликовано пн, 08/30/2021 - 10:55 пользователем Voorhees /28 августа в онлайн-формате //состоялось VIII Общероссийское родительское собрание/ [1]/. На мероприятии обсудили вопросы, касающиеся организации работы школ в новом учебном году. Начальник управления санитарного надзора Роспотребнадзора РФ Ирина Шевкун сообщила, что санитарные правила, введенные в российских школах в связи с пандемией коронавируса, будут действовать как минимум до конца учебного года. Отдельное внимание уделили теме обеспечения горячим питанием учащихся начальных классов./ [1] https://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/healthy-nutrition/rospotrebnadzor-na-goryachee-pitanie-shkolnikov-v-novom-uchebnom-godu-vydelyat-62-5-mlrd-rubley-/