Опубликовано вс, 03/21/2021 - 14:24 пользователем Voorhees /Диабет возникает, когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина или когда организм не может эффективно использовать вырабатываемый им инсулин. Чем /опасна эта болезнь [1]/?/ [1] https://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/healthy-nutrition/diabet-2-tipa-pochemu-razvivaetsya-i-chem-opasen/