
Двадцать девятый выпуск передачи [1] вышел 9 октября на канале «Россия-1». Ведущие Сергей Агапкин и Сесиль Плеже приехали в Брянск, чтобы посмотреть, как выращивают репчатый лук – одну из самых целебных культур, известных человечеству.

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.