

28 августа в онлайн-формате состоялось VIII Общероссийское родительское собрание [1]. На мероприятии обсудили вопросы, касающиеся организации работы школ в новом учебном году. Начальник управления санитарного надзора Роспотребнадзора РФ Ирина Шевкун сообщила, что санитарные правила, введенные в российских школах в связи с пандемией коронавируса, будут действовать как минимум до конца учебного года. Отдельное внимание уделили теме обеспечения горячим питанием учащихся начальных классов.
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.