

В прямом эфире состоялось всероссийское мероприятие [1], посвященное Дню борьбы с ожирением, трансляция продолжалась более пяти часов. Марафон провел ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» – партнер проекта Роспотребнадзора здоровое-питание.рф [2], реализуемого в рамках нацпроекта «Демография».
Ссылки
[1] https://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/healthy-nutrition/proshel-onlayn-marafon-zdorovogo-pitaniya-/
[2] http://xn----8sbehgcimb3cfabqj3b.xn--p1ai/
(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.