Управления Роспотребнадзора по Псковской области
Главная > Информация об отсутствии производителей.

Информация об отсутствии производителей.

Опубликовано пт, 08/28/2015 - 03:00 пользователем admin
Информация об отсутствии производителей.
 
В Управление Роспотребнадзора по Псковской области поступило информационное письмо из Управления Роспотребнадзора по Московской области о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции и продукции из водных биоресурсов, выработанной предприятиями, отсутствующими по фактическому адресу, указанному на этикетке продукции.
В ходе контрольно-надзорных мероприятий, проведенных по информации из других субъектов Российской Федерации на территории Московской области, установлено отсутствие по фактическому адресу следующих предприятий производителей и поставщиков пищевой продукции:
1. ООО «Русвнешторг» (Московская обл., Пушкинский район, пос.Правдинский, Степаньковское шоссе, д.17);
2. ООО «Магурос» (Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Московская, д.15 «Наро-Фоминский хладокомбинат»);
3. ООО «КУХБУТТЕР» (юр.адрес: г.Москва, Электрический переулок, д.12, комн.6; фактический адрес производства, указанный на этикетке: Московская обл., г.Серпухов, ул.Чернышевского, д.44а);
4. ООО «Сырный домик» (адрес производства, указанный на этикетке: Московская обл., г.Талдом, ул.Молодежная, д.36а);
5. ООО «ТОПАЗ», адрес 144007 Московская область г. Электросталь ул. Мира д. 25Г корп. 1, ОГРН 1105530000909; ИНН 5053068883, тел. 8(496)57-2-51-51, 8(496)57-7-08-68;
6. ООО «Милко» по адресу Московская обл., г.Мытищи, Олимпийский пр-т, д.38. кор.5
7. ООО «Производственно-торговая компания «ВИВАТ» (Московская область, г. Королев, ул. Калининградская, 4,67);
8. ООО «МОЛКОМ» по адресу: Московская область, г. Щелково, ул. Механизаторов, д.26;
9. ООО «Кливия» (Московская обл., г.Ногинск, ул.Ново-Ногинская, д.15);
10. ООО «Алико» (Московская обл., г.Электросталь, ул.Рабочая, д.835).
11. ООО «Молочный трест» (Московская область, г.Лосино-Петровский, ул.Лесная,д.9.
По каждому факту выявления в обороте продукции произведенной предприятиями, не находящимися по фактическим адресам, указанным на этикетке, материалы проверок направлялись в ГУМВД России по Московской области, в Управление ФНС по Московской области.
 
Согласно информации, полученной из Управления Роспотребнадора по Тверской области на территории Тверской области отсутствуют следующие производители молочной продукции:
1. ООО «Нелидовский маслосырзавод» (Тверская обл, Нелидовский р-н, п.Южный, Комсомольский пр-т, д.166);
2. ООО «Молочный путь» (Тверская обл., Нелидовский район, п.Южный, ул.Маресьева, д.1Б).
 
О фактах выявления в обороте продукции вышеуказанных производителей просим информировать Управление Роспотребнадзора по Псковской области.
Создано на Drupal

(c) Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области, 2006-2015 г.