Поздравление с Днем Победы ВРИО Руководителя Управления Роспотребнадзора по Псковской области Я.В. Вецкой

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

 С праздником, который был, есть и будет символом стойкости и мужества нашего народа и является для всей страны священным.

Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи.

В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

 

ВРИО Руководителя Управления

Роспотребнадзора по Псковской области

Я.В. Вецкая